МирВорот
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-74
0
Каталог
Главная / Новости / Компания Came выпустила новый шлагбаум GARD PT

Компания Came выпустила новый шлагбаум GARD PT

28.02.2020
Компания Came выпустила новый шлагбаум GARD PT

Встречайте нового чемпиона среди шлагбаумов!

CAME GARD PT – абсолютная новинка в ассортименте шлагбаумов CAME – от корпуса до последних деталей внутри. GADR PT - это 36В шлагбаум, в котором мы использовали инновационную технологию бесщеточного двигателя, которая увеличивает срок службы мотора в 4 раза, обеспечивая максимальную эффективность и точность движения. Алюминиевый корпус тумбы меньше подвержен коррозии и менее чувствителен к вибрации во время работы.

Шлагбаум подходит как для стандартных условий, так и для проходов с высокой интенсивностью движения.

Безопасность 

Плата аварийного питания позволяет работать шлагбауму ещё некоторое время в случае кратковременного отключения электропитания, а в случае, если стрела шлагбаума коснулась какого-то препятствия, улучшенная система позволяет шлагбауму начать движение в обратную сторону.

Регулировать проезд поможет светофор - теперь эту функцию выполняет светодиодное освещение, встроенное в стрелу.
Разъём RSE позволяет работать шлагбауму в синхронном или шлюзовом режимах

Настройка и управление 

Мы постарались сделать настройку и работу монтажника максимально комфортной и быстрой. Добавили дисплей для упрощения технического обслуживания и сделали шлагбаум совместимым с нашей новинкой – CAME KEY. Это устройство позволяет установщику расширенно управлять оборудованием клиента, настраивать его, копировать и восстанавливать настройки конфигурации, видеть информацию об ошибках и рабочих циклах через бесплатное приложение на смартфоне или планшете.

Благодаря технологии CAME Connect, которая обеспечивает соединение шлагбаума с сервисом CAME Cloud, GARD PT можно управлять через единое приложение на смартфоне, планшете или ПК. Кроме того, в случае необходимости, ваш установщик сможет быстро реагировать и диагностировать устройство.

 

Адрес
Шоурума
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
Вверх