МирВорот
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-74
0
Каталог
Главная / Новости / Nice приобрела компанию FIBARO!

Nice приобрела компанию FIBARO!

16.07.2018
Nice приобрела компанию FIBARO!
Nice продолжает свой путь международного роста и расширяется в секторе Smart Home, приобретая FIBARO, ведущий бренд в этой области, который предлагает истинную беспроводную модульную экосистему для подключенного, управляемого и настроенного дома, подходящюю для конкретных потребностей пользователя. Благодаря еще более широкому и инновационному предложению, Nice готов воспользоваться возможностями сегмента с высоким потенциалом роста, таким как «Умный дом».
 
Основанная в 2010 году со штаб-квартирой в Познани, в Польше, всего за несколько лет FIBARO зарекомендовала себя на 6 континентах и в более чем 100 странах как одна из самых передовых беспроводных систем для Smart Home, проектируя и производя устройства с протоколами Z-Wave и HomeKit в своих объектах и исследовательских центрах с целью обеспечения максимальной простоты в установке, подключении и пуско-наладке, возможности удаленного доступа и совместимости со сторонними системами, такими как Apple HomeKit®, Z-Wave, Google Assistant®, Amazon Alexa® и Apple Siri®.
 
 
 
Компетенции FIBARO расширят предложение Nice в области систем домашней автоматизации, чтобы превратить видение полностью связанного дома в реальность во всем мире. Это станет возможным благодаря дополнительным предложениям двух компаний, которые имеют общую международную стратегию, подходу «Мышление через дизайн», постоянное движение к технологическим инновациям и, самое главное, готовность поставить людей в центр внимания, разработать решения, которые легко реализовать и использовать.
 
FIBARO предлагает полный спектр интегрированных продуктов Smart Home:
 
— шлюзы «Home Center», которые являются сердцем системы управления домами и зданиями,
 
— многофункциональные датчики с самым современным дизайном, которые контролируют внутреннюю среду на наличие таких факторов, как наводнение, пары и наличие СО,
 
— датчики, которые обнаруживают, открыты ли двери и окна, акустические сигнализации и камеры видеонаблюдения.
 
— инновационные тепловые контроллеры, которые оптимизируют температуру дома и позволяют значительно экономить энергию.
 
Приложения FIBARO упрощают дистанционное управление системами, такими как домашняя сигнализация, автоматизация и сенсорное управление. Приложения для смартфонов и планшетов необычайно простые и интуитивно понятные и доступны в App Store, Google Play и в Интернете. Кроме того, можно управлять устройствами FIBARO посредством голосового управления, выбирая среди нескольких виртуальных помощников, таких как Google Assistant®, Amazon Alexa® и Apple Siri®, которые отвечают на голосовые команды и вопросы пользователя, позволяя управлять светом, видеонаблюдением, контроллерами тепла, датчиками и реализуя различные сценарии управления домом. Датчики FIBARO адаптируются и могут быть подключены к интеллектуальным системам и продуктам самых известных международных брендов, таких как Abode, Sonos, Philips, D-Link, iRobot, что делает дом более комфортным, безопасным и экологически чистым. Доступ к дому и данные всегда защищены самыми передовыми системами шифрования.
 
Адрес
Шоурума
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
Вверх