МирВорот
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 15:00
Официальный дистрибьютор концерна
Hörmann с 2006 года
+7 (863) 256-67-74
+7 (903) 406-67-74
0
Каталог
Главная / Шлагбаумы / Шлагбаумы DEA / Шлагбаум скоростной DEA PASS24NET/VR 4 метра

Шлагбаум скоростной DEA PASS24NET/VR 4 метра

Шлагбаум скоростной DEA PASS24NET/VR 4 метра
В наличии
  • Оплата: наличными, безналичными, банковскими картами (VISA, MasterCard)
81 180 руб.
-1  шт+
  • Производитель: DEA (Италия)
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию DEA
  • Гарантия: 12 месяцев

Автоматический шлагбаум PASS 24 NET – универсален при использовании в жилых зонах или небольших парковках. Дизайн данного шлагбаума идеально впишется в любое пространство. Электромеханический шлагбаум оснащен блоком управления NET24N/С, а также имеет встроенный энкодер, что дает возможность настраивать более 90! рабочих параметров, регулировать скорость и замедления при открытии и закрытии, а также обеспечивать максимальную безопасность работы шлагбаума. Длина стрелы данной модели – 4,2 метра. Интенсивность работы шлагбаума PASS 24 - очень высокая, за счёт применения электродвигателя постоянного тока с рабочим напряжением 24 вольта, она составляет 240 циклов в час. Это означает, что данный механизм можно полностью открывать и закрывать каждые 15 секунд без дополнительных перерывов, то есть работа происходит фактически в режиме нон-стоп.

Из основных преимуществ можно отметить:

Во-первых: стальное надежное крепление стрелы. В отличии от шлагбаумов других производителей (в которых стрелу прикрепляют обыкновенными саморезами или используют в качестве материала крепления низкокачественный силумин), стрела шлагбаума PASS 24 NET надежно закреплена стальным кронштейном (маскируется декоративным кожухом), который надёжно удерживает стрелу и не ломается даже при ударе по стреле автомобилем. Во время эксплуатации стрела остается ровной, без каких-либо перегибов. Вы всегда можете быть уверены, что стрела вашего шлагбаума не отвалится от дуновения ветра, что нередко встречается у многих нечистых на руку производителей.

Слева, на рисунке выше, вы видите крепёж стрелы автоматического шлагбаума другого производителя. Он сделан из "порошка" и крепится на саморезы, похожие на те, которые продаются в "Детском Мире". Справа на картинке -  крепление стрелы шлагбаума PASS, оно выполнено из высокоуглеродистой оцинкованной стали. Какое прочнее? Ответ очевиден даже для школьника младших классов.

Во-вторых: высокоскоростной (время полного открытия составляет 2,5 сек), что не даст транспорту скапливаться у проезда. В данном ценовом диапазоне, по этому параметру, мы не знаем конкурентов шлагбауму PASS 24 NET.

 

В-третьих: никаких дешёвых пластмассовых деталей в редукторе!!! Пластмассовые шестерни - это очень хорошее решение, если вы имеете дело с заводной игрушечной машинкой или настольным будильником. Но ситуация меняется, если вы имеете дело с высокоинтенсивным и скоростным механизмом, имеющим рычаг свыше 4 метров и постоянно работающим в неблагоприятной среде под большими нагрузками. Все шестерни в редукторе шлагбаума PASS выполнены из стали, а не из хрупкой китайской пластмассы.

Посмотрите сами и убедитесь на примере, приведенном выше, в чем отличие стальной шестерни DEA от китайской пластмассы. На втором рисунке вы видите редуктор с пластмассовой шестерней, от шлагбаума одного "именитого" производителя. Этот шлагбаум проработал совсем немного, что не очень удивительно. Как видите, шестерня такого механизма, уже после непродолжительной работы больше напоминает «Доширак». На первом рисунке мы видим разобранный редуктор шлагбаума PASS во время обслуживания, после трёхлетней эксплуатации. На шестернях механизма не видно какого-либо ощутимого износа, и после замены смазки данный редуктор проработает ещё долгие годы, в то время как шлагбаумы многих других марок уже давно будут на свалке. В нашей практике есть множество примеров, когда шлагбаумы серии PASS стоят на объектах свыше 10 лет без какого-либо серьёзного обслуживания и не имеют никаких проблем в эксплуатации.

 

Перед тем, как купить шлагбаум, вы можете попросить продавца показать фотографии редуктора в разборе или запасные части, и, если вы имеете дело не с DEA, то, скорее всего, вам откажут, потому что устройство многих современных шлагбаумов больше напоминает детскую погремушку, чем серьёзный механизм. На фото выше, слева, шестерня шлагбаума не DЕА, справа - DEA. 

В-четвертых: высокая жесткость конструкции. На фото выше, вы видите вид на шлагбаум PASS сверху со снятой крышкой. Тумба PASS 24 NET обладает очень серьёзной прочностью за счет толщины металла, усиливающих толстостенных элементов, а также благодаря уникальной форме. Использование такой конструкции даёт уверенность, что ваш шлагбаум не свернётся в спираль, если его зацепит школьник на велосипеде. В нашей практике, были случаи ударов по тумбе грузовых автомобилей, и тумба при этом сохраняла свою правильную геометрию.

В-пятых: может быть левосторонним или правосторонним, за счет возможности переустановки балансировочной пружины как на левую, так и на правую сторону.

В-шестых: не подвержен перегреву, высокоинтенсивен и безопасен, благодаря применению 24-х вольтового электродвигателя постоянного тока. Шлагбаум PASS 24 может полностью открываться и закрываться каждые 15 секунд и при этом работать надёжно и без сбоев.

В-седьмых: имеет встроенный энкодер, наличие которого, обеспечивает максимальную безопасность и плавность хода стрелы. Блок управления шлагбаумом NET24N на протяжении всего манёвра контролирует положение и скорость перемещения стрелы с максимальной точностью.

В-восьмых: имеет индивидуальные ключи для доступа к блоку управления и электроприводу, а так же для перевода шлагбаума в ручной режим. Это защищает объект от несанкционированных действий посторонних лиц. Возможна настройка защиты от взлома кодграбберами (такими, как Pandora, Pantera, Mystery и проч.)

В-девятых: уникальный блок управления NET24N позволяет настроить свыше 90 различных параметров, позволяя интегрировать шлагбаум в любую систему СКУД и добиваться сверхточной работы и плавности хода стрелы, а также использовать шлагбаум с различными внешними устройствами, вплоть до светофоров с функцией встречного разъезда. Более подробную информацию о функциональных возможностях наших шлагбаумов в можете получить по нашим контактным телефонам.

В-десятых: высокопрочная алюминиевая стрела, за счет использования профиля повышенной жесткости (см. профиль стрелы на рисунке выше), остается ровной и не имеет перегибов как при низких, так и при высоких температурах, не деформируется при высокоинтенсивном использовании и высокой скорости под действием инерции.

 

В-одиннадцатых: шлагбаум DEA PASS 24 может работать автономно, при дооснащении его аккумуляторными батареями, либо комплектом для питания от солнечной энергии. Фактически, вы получаете встроенный источник бесперебойного питания для вашего устройства, который мгновенно переключает барьер на питание от аккумуляторов, при возникновении проблем в питающей сети, и обратно, при возобновлении питания. Во время штатной работы от питающей сети – аккумуляторы подзаряжаются.

В комплект шлагбаума PASS 24 NET входит:

- Стальная окрашенная тумба (оцинкованное покрытие, корпус обработан методом катафореза и имеет сверхстойкое полимерное покрытие) с запирающейся боковой крышкой. Внутри тумбы шлагбаума размещены: блок управления NET24N/C со встроенным понижающим трансформатором большой мощности, а также стальной редуктор с электродвигателем, снабжённым энкодером, балансировочная пружина (1 шт.). На тумбе расположены отверстия для крепления фотоэлементов (закрыты специальными заглушками), крышка для монтажа светодиодной сигнальной лампы, площадка для крепления стрелы. Вес тумбы – 41 кг.

Стрела (алюминиевая) с декоративной заглушкой, пластиной крепления и светоотражающими наклейками (8 штук). В верхней части стрелы имеется паз для крепления светодиодной ленты, закрытый жёлтым светофильтром, в нижней – паз для крепления резинового демпфера  (при необходимости) либо алюминиевой складной шторки, закрывающей проход пешеходам под стрелой.

Быстрый!! Надежный!! Вне конкуренции!!!

100% Made in Italy!

Длина стрелы (м) 4
Напряжение питания (В) 24
Потребляемая мощность (Вт) 105
Циклов в час 240
Циклов в сутки* 2800
Встроенный конденсатор (мкФ) /
Рабочая температура (° C) -25 ÷ 50
Тепловая защита двигателя (° C) /
Время открытия 90° (c) 2,8
Вес с упаковкой (кг) 41
Степень защиты IP34

 

Отзывов пока нет, будьте первым
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Адрес
Шоурума
г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 59
Вверх